А в океане колышется вода

А в океане колышется вода,
Несёт мечты, что не увянут никогда.
За океаном - чудо-горы, города,
Где сказка ждёт, где не страшна беда.

Чудо-города, далеко, нам туда
Попасть нелегко, но верит пусть душа.
Ты и я, мы вместе, сквозь года,
Пойдём туда, где светит нам звезда.

А в океане колышется вода,
Как жизнь людская, что течёт всегда.
За океаном - чудо-горы, города,
Миражи счастья, что манят иногда.

Чудо-города, далеко, нам туда
Попасть нелегко? Да это ерунда!
Ты и я, мы смело, хоть куда,
Отправимся, пока горит звезда!

Одно большое небо надо мной,
И это небо так хочу я разделить только с тобой.
Пусть звёзды шепчут тайны в тишине,
И лунный свет ласкает нас вдвойне.

В твоих глазах я вижу отражение
Вселенной, полное любви и вдохновения.
Пусть этот миг продлится без конца,
Под небом, что для нас двоих сплелось.

Пусть ветер нежно волосы треплет,
И сердце в унисон с твоим трепещет.
Одно большое небо, и мы вдвоём,
И больше ничего нам не нужно в нём.

Одно большое небо надо мной,
Бездонный океан, где мы с тобой.
И этот купол, синий, как мечта,
Хочу делить с тобой, моя звезда.
 
Небо над нами,
Хочу делить с тобой,
Мир наш, без границ.

Одно большое небо надо мной,
И это небо так хочу я разделить только с тобой.
Как будто мы одни на всей планете,
И только звезды знают о секрете

Нашей любви, что ярче их горит,
И в унисон с Вселенной говорит.
Под этим куполом, что так велик,
Мы создадим свой собственный мир.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →