великие лебедев
.
.
.
ЛЕГКИЙ
МУЖСКОЙ
СПОСОБ
ПОДМОЧИТЬ
ЖЕНСКУЮ
РЕПУТАЦИЮ
СЗАДИ
.
.
.
20.06.26г. 06 56
.
.
.
.
====================
из интернета
.
.
===================
.
Проверка для дизайнера
Для того, чтобы проверить, способен ли человек быть дизайнером, можно придумать множество тестов, все они очень простые. И должны показать главное качество хорошего дизайнера: способность легко, остроумно, интересно, вовлеченно начать решать предложенную задачу.
Например, задача: есть мужик, который ссыт в унитаз, но он забыл поднять стульчак. Назовите все способы поднять стульчак, не зассав его. Годятся любые сценарии.
Кто поморщит нос - "фууу, что за задача?" - таких ханжей сразу на уй слать.
Кто скажет "не знаю" - тоже на уй слать, это самые негодные.
Кто скажет "пусть мужик перестанет ссать, потом поднимет стульчак, потом пусть продолжает ссать" - в шорт-лист не берем, на уй нам эти банальные мысли?
А вот кто начнет сразу на салфетке придумывать приспособления, как сделать так, чтобы задача решалась, те нам и нужны. Легкие на подъем и думающие.
==================00
.
.
.
Свидетельство о публикации №126012705790
