Думать о последствиях надо всегда

Я ни в коей мере не оправдываю российских убийц, но украинцы сами во многом заслужили
происходящее по причине своей провокаторской природы. Они безбашенно задирали русского
медведя, рассчитывая на то, что Запад в случае чего за них заступится, а Запад взял да и не
заступился. Отсюда мораль: будь ты хоть тысячу раз прав, но думать о возможных последствиях
твоих действий в первую очередь для тебя же самого никогда не поздно и всегда полезно.
Поэтому в отличие от барона Мюнхгаузена я на стороне Галилео Галилея, а не Джордано Бруно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →