О вечности
Друзья, нам всем пора понять,
Что жизнь проста, не надо усложнять,
А Мир вокруг наполнен суетой,
В которую мы все, вовлечены порой.
Лукавим часто мы и все вокруг,
Но должен быть разорван этот круг,
Чтоб Благодати дать Душе глоток
И поклониться низко, на Восток.
А Царство Божие оно в сердцах у нас,
Мы создаем его делами каждый час,
Все значимо, и мысли, и слова,
Не просто, но дана нам голова.
И Совесть наша – Божий контролер,
Что часто посылает свой укор.
По немощи нам часто пишут в плюс,
Души с благим желанием союз.
Для вечности сейчас мы строим дом,
Простите, подкатился к горлу ком,
Живите вечно, Вы мои Друзья,
Здесь мы не вечны – забывать нельзя!
Свидетельство о публикации №126012703681
