Я помню дождь, что нудно моросил...

Я помню дождь, что нудно моросил,
А мы с тобою спрятались под елью.
Во мне казалось было девять сил.
Любовь и счастье были нашей целью.

О как тебя я нежно обнимал,
И говорил, что рядом мы навеки.
Но я тогда, увы не понимал,
Что не текут обратно наши реки.

Строка любви так глупо оборвётся.
И сумрак лет закроет небосвод.
С тобой расстаться навсегда придётся,
И песню счастья оборвёт развод.

Но криптограмма солнечных лучей.
Рисует вновь давно забытый профиль.
Минуты счастья делит казначей.
Готовя нас к душевной катастрофе.

А мы с тобой пытаемся найти,
Тот мир, где были счастливы когда-то.
И нас встречают тени той любви,
Которой были мы тогда богаты.

https://suno.com/s/UerImmp5XKimtBB5

https://suno.com/s/waAE6nxV6p8lFeNn


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →