Я обращаюсь к вам...
кто хочет Видеть, Знать и Понимать...
Кто Сознаёт Себя, как Сущность или Душу,
в Единстве ТРЁХ, где Сын, Отец и Мать…
Я обращаюсь к вам, Новорождённым,
Искупленным от Матери Земли.
Я обращаюсь к Душам Пробуждённым,
чьи Зёрна Духа в Небо проросли.
Пробившимся сквозь каменные стены,
познавшим Воду, Воздух и Огонь,
чтоб расцвести Сиянием нетленным
в заоблачной Обители ЕГО...
И пусть услышат все, кто хочет Слушать,
Безмолвный Голос в полной тишине.
Ведь САМ Создатель, лечит наши Души
и УЧИТ ЖИТЬ БОГАМИ, на Земле.
.
июнь - август 1995 года
Свидетельство о публикации №126012701285
Просто великолепно!
Добавил в список.
Петр Зинов 12.06.2026 14:58 Заявить о нарушении
Учитель Иисус, приходивший от Бога, к евреям - иудеям,
с Благой Вестью Царствия Божия, ими был отвергнут, и
предан на мученическую смерть своего плотного тела.
.
По Воле Бога, Его плотное тело (плоть), воскресло,
САМ ОН ВОЗНЁССЯ к Богу, и теперь, ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ
Родиться ЕдиноРодной - ЕдиноСущной, Его Деточкой
чтобы Они смогли ВОЙТИ в Царствие Божие - Сферу
Влияния Воли Бога, и БЫТЬ в ЕДИНСТВЕ с Ним,
СЛУШАТЬ и ПОНИМАТЬ Его Отцовские Советы!!!
.
Василий Колготин 16.06.2026 07:31 Заявить о нарушении
