На смерть Эмина Добарджича другу погибшему на СВО

О чем с тобой я не договорил?
О Боге, детях, о людских поступках
Я думал хватит времени и сил
И тысячи часов в отмеренных нам сутках

И почему так мерзко на душе?
И кажется я что-то не доделал…
Мы не использовали в дружбе те клише
Ища всегда разнообразие в наших темах

Еще вчера пожали руки обнялись
Я верил встреча снова будет скоро
Звонок твоей жены меня лишил всех сил
Тисками сердце сжал противный зимний холод …

Погиб…
Что может быть страшней услышать это в телефонной трубке
И чай зеленый наш давно  уже остыл
И не найду под снегом незабудки


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →