Вот такая свобода ваша
Где кого поймать,отыщет
Мужчин ловят,как зверей
Не считая за людей.
Как скотину на убой,
Граждан гонят в смертный бой
Вот такая у вас "свобода"
О такой ли,вы мечтали?
Как на площади "Майдана"
Дружно прыгали,скакали
И как безумные орали,
Кто не скачет,тот москаль"
Чтобы русских победить,
Нам с европой по пути
Запад нам во всём поможет,
Россию вместе переможем.
Доскакались,братья,наши
Помогли вам"ляхи,ваши?
Что же вам теперь досталось?
От Европы пыль осталась
Никому вы не нужны
Только всем теперь должны,
Да страну свою сгубили,
Жизнь невинных положили
Нет страны уж больше вашей,
Что была намного краше
Спокойней было и сытней,
Когда Россия была с ней.
Свидетельство о публикации №126012608725
Александр Гревцов 05.06.2026 06:12 Заявить о нарушении
Спасибо вам за отзыв!
Ковалёва Вера 05.06.2026 18:53 Заявить о нарушении
