ну почему нельзя?
просто чтобы, легко?
чтобы твоя стезя
удобно и широко
тебя привела туда,
где вечно цветёт рассвет,
пушистые облака,
цветов полевых букет…
чтоб путь не свернул во тьму,
где холод и тяжело,
мечты, где идут ко дну
в бессилии… всё равно...
а может возможно всё,
как в сказочной той стране?
иди и шагай легко
под солнышком… при луне…
Свидетельство о публикации №126012608057
