оказывается...

проза
~~~~~

оказывается...
....

Энергетическая связь между мужчиной и женщиной, после расставания, длится семь лет !

А может длиться,
и даже больше...

Не зависимо от того, долгосрочные это были отношения или, один... два дня, в любом случае запускается сразу два процесса.

Организм, как женщины, так и мужчины на энергетическом уровне, записывает в себя информацию о партнёре.

Ваш организм, во все свои клетки, записывает информацию о данном партнёре.

Запись информации сначала осуществляется на водную основу человека.
Так как человек, в большей части, состоит из воды, и вода способна хранить в себе информацию.

Затем, эта информация распространяется по всему организму и по всем клеткам.

Это процесс запускается, как у мужчины, так и у женщины.

Если в отношениях была интимная близость, запускается второй процесс...

...в поле образуется энергетический канал, по которому женщина будет передавать мужчине свою энергию, в течении семи лет.

Почему эта связь
длится именно семь лет ?

Дело в том, что в жизни человека, имеются циклы обновления энергии и тела.

У женщин, это семь лет.
У мужчин... восемь лет.

В конце каждого семилетнего цикла, женщина испытывает энергетический кризис.
Может полностью поменяться мировоззрение и взгляды на жизнь,
на её потребности.

У мужчин, точно также, происходит с восьмилетними циклами.

После того, как мужчина и женщина расстались, то энергетическая связь между ними постепенно стирается.
И она будет стираться до тех пор, пока не пройдёт полностью семилетний цикл.

Если у женщины останутся какие-то навязчивые мысле о бывшем возлюбленном, если она каким-то образом ещё общалась или вступала повторно в отношения, пусть даже однодневно, то эта связь снова обновляется и укрепляется.

Идёт обнуление срока, и новый отсчёт, ещё семь лет.

Эти энергетические связи, между бывшими возлюбленными, влияют на обоих.

Женщина отдаёт свою энергию мужчине, с которым она уже не состоит в отношениях.

Вместо того, чтобы тратить эту энергию на себя, на создание своей семьи, на своих детей, на самореализацию.

То есть, она теряют свою энергию в пустую, спонсируя этой энергией какого-то другого мужчину, который уже стал совершенно чужим, для неё,  человеком.

Мужчина, не смотря на то, что он получает энергию от женщины, подпитывается как-бы ей.....
.....
состоит в энергетической связи с совершенно, уже чужой женщиной, которая может на него влиять и пагубно.

Если эта женщина находится в плохом настроении, если у неё какие-то проблемы в жизни, если она больна...
....
то, весь негатив на энергетическом уровне, будет передаваться мужчине и влиять на его жизнь, и даже рушить её.

Поэтому, владея такой информацией, такие связи надо обрывать, причём и женщине и мужчине.

Мужчине, не стоит так радоваться, если у него, было много партнёрш....

Потому, что у каждой женщины своя энергетика и свой уровень энергетических частот, и он у всех разный, который может влиять и на мужчину.

У женщины может быть совершенно другой уровень энергии, гораздо выше, более чистая энергия, и на более высоких частотах, чем у самого мужчины.


p.s.

такая информация
сегодня прилетела....
...
не знаю,
что и думать...
наверно,
у л ы б н у т ь с я )

вот, так... с годами,
становимся мудрее,
и эти знания
поведовать другим...

а, лучше...
в старших классах,
уже преподавать !!!

как связь
такую разорвать ?

наверно...
каждый сам,
решает для себя...

и, если нужно,
и информацию найдёт,
а, может просто так,
....
своей рукой махнёт...

p.s.s.

бывают случаи такие,
что женщина...
НА ЗЛО.... мужчине,
решила отомстить !

пошла и сбегала
НАЛЕВО...............

и что теперь ?

~~~~~~~~~~~~~
сама себя.....
на семилетний срок,
в ловушку посадила !!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

о чистоплотности своей,
и о своём здоровье,
мозги все отключила !

получишь бумеранг !

за всё придёт расплата !

и зная информацию такую,
принять и осознать....
и исправлять саму себя,
и с каждым годом,
становится лучше,
мужчину не виня !

*
саму себя...
п р о с т и т ь,
необходимо нужно,
з а п о м н и т ь
этот ... о п ы т (!)
на всю жизнь !!!

и, если в будущем,
ты будешь зла, обижена,
на своего партнёра...
то надо знать

~~~~~~~~~
во всём,
сама ты виновата,
девочка моя)
~~~~~~~~~~~~~~~~

какая ты сама,
т а к о г о
мужика и притянула !

захочешь идеального,
тооо,
идеальной стань сама)

вот только,
идеалов в этой жизни
не бывает !

ты либо,
принимаешь....
таким, какой он есть,
со всеми косяками....

или,
живи совсем одна !

***

мужчине....
тоже я хочу сказать....
...
что, если женщина твоя,
тебе... вдруг... изменила
...

то, слово... в д р у г)
как раз не вдруг !

ты САМ...
похоже накосячил,
какой ты сам,
такая женщина твоя !

захочешь верную себе,
чтоб жить,

в гармонии,
в доверии,
в любви...

начни с себя,
сегодня и сейчас !


~~~~~~~~~~~~~
26 января 2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →