оказывается...
~~~~~
оказывается...
....
Энергетическая связь между мужчиной и женщиной, после расставания, длится семь лет !
А может длиться,
и даже больше...
Не зависимо от того, долгосрочные это были отношения или, один... два дня, в любом случае запускается сразу два процесса.
Организм, как женщины, так и мужчины на энергетическом уровне, записывает в себя информацию о партнёре.
Ваш организм, во все свои клетки, записывает информацию о данном партнёре.
Запись информации сначала осуществляется на водную основу человека.
Так как человек, в большей части, состоит из воды, и вода способна хранить в себе информацию.
Затем, эта информация распространяется по всему организму и по всем клеткам.
Это процесс запускается, как у мужчины, так и у женщины.
Если в отношениях была интимная близость, запускается второй процесс...
...в поле образуется энергетический канал, по которому женщина будет передавать мужчине свою энергию, в течении семи лет.
Почему эта связь
длится именно семь лет ?
Дело в том, что в жизни человека, имеются циклы обновления энергии и тела.
У женщин, это семь лет.
У мужчин... восемь лет.
В конце каждого семилетнего цикла, женщина испытывает энергетический кризис.
Может полностью поменяться мировоззрение и взгляды на жизнь,
на её потребности.
У мужчин, точно также, происходит с восьмилетними циклами.
После того, как мужчина и женщина расстались, то энергетическая связь между ними постепенно стирается.
И она будет стираться до тех пор, пока не пройдёт полностью семилетний цикл.
Если у женщины останутся какие-то навязчивые мысле о бывшем возлюбленном, если она каким-то образом ещё общалась или вступала повторно в отношения, пусть даже однодневно, то эта связь снова обновляется и укрепляется.
Идёт обнуление срока, и новый отсчёт, ещё семь лет.
Эти энергетические связи, между бывшими возлюбленными, влияют на обоих.
Женщина отдаёт свою энергию мужчине, с которым она уже не состоит в отношениях.
Вместо того, чтобы тратить эту энергию на себя, на создание своей семьи, на своих детей, на самореализацию.
То есть, она теряют свою энергию в пустую, спонсируя этой энергией какого-то другого мужчину, который уже стал совершенно чужим, для неё, человеком.
Мужчина, не смотря на то, что он получает энергию от женщины, подпитывается как-бы ей.....
.....
состоит в энергетической связи с совершенно, уже чужой женщиной, которая может на него влиять и пагубно.
Если эта женщина находится в плохом настроении, если у неё какие-то проблемы в жизни, если она больна...
....
то, весь негатив на энергетическом уровне, будет передаваться мужчине и влиять на его жизнь, и даже рушить её.
Поэтому, владея такой информацией, такие связи надо обрывать, причём и женщине и мужчине.
Мужчине, не стоит так радоваться, если у него, было много партнёрш....
Потому, что у каждой женщины своя энергетика и свой уровень энергетических частот, и он у всех разный, который может влиять и на мужчину.
У женщины может быть совершенно другой уровень энергии, гораздо выше, более чистая энергия, и на более высоких частотах, чем у самого мужчины.
p.s.
такая информация
сегодня прилетела....
...
не знаю,
что и думать...
наверно,
у л ы б н у т ь с я )
вот, так... с годами,
становимся мудрее,
и эти знания
поведовать другим...
а, лучше...
в старших классах,
уже преподавать !!!
как связь
такую разорвать ?
наверно...
каждый сам,
решает для себя...
и, если нужно,
и информацию найдёт,
а, может просто так,
....
своей рукой махнёт...
p.s.s.
бывают случаи такие,
что женщина...
НА ЗЛО.... мужчине,
решила отомстить !
пошла и сбегала
НАЛЕВО...............
и что теперь ?
~~~~~~~~~~~~~
сама себя.....
на семилетний срок,
в ловушку посадила !!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
о чистоплотности своей,
и о своём здоровье,
мозги все отключила !
получишь бумеранг !
за всё придёт расплата !
и зная информацию такую,
принять и осознать....
и исправлять саму себя,
и с каждым годом,
становится лучше,
мужчину не виня !
*
саму себя...
п р о с т и т ь,
необходимо нужно,
з а п о м н и т ь
этот ... о п ы т (!)
на всю жизнь !!!
и, если в будущем,
ты будешь зла, обижена,
на своего партнёра...
то надо знать
~~~~~~~~~
во всём,
сама ты виновата,
девочка моя)
~~~~~~~~~~~~~~~~
какая ты сама,
т а к о г о
мужика и притянула !
захочешь идеального,
тооо,
идеальной стань сама)
вот только,
идеалов в этой жизни
не бывает !
ты либо,
принимаешь....
таким, какой он есть,
со всеми косяками....
или,
живи совсем одна !
***
мужчине....
тоже я хочу сказать....
...
что, если женщина твоя,
тебе... вдруг... изменила
...
то, слово... в д р у г)
как раз не вдруг !
ты САМ...
похоже накосячил,
какой ты сам,
такая женщина твоя !
захочешь верную себе,
чтоб жить,
в гармонии,
в доверии,
в любви...
начни с себя,
сегодня и сейчас !
~~~~~~~~~~~~~
26 января 2026
Свидетельство о публикации №126012606729
