А думала, что люблю
бывает острей стекла.
Ты мог бы меня услышать,
и я бы простить могла,
но громко хлопнула дверью.
Меня ты обидел зря.
Дурак, кому ты поверил ??
Да разве это друзья ?
На тысячу злых колючек
рассыпалась глыба льда.
А может быть даже лучше,
что мы расстались тогда ?
Да, плакала, да, страдала.
Утешилась к февралю.
Тебя я совсем не знала.
А думала, что люблю.
Свидетельство о публикации №126012605655
Столько зим и столько лет
Прогрустила... Всё постыло...
Вроде всё... А может, нет?..
Хорошие грустные стихи.
......
Будь здорова, Лина!
Всего тебе доброго!
Ал Еф 03.06.2026 15:45 Заявить о нарушении
Спасибо !
Лина Макс 04.06.2026 19:40 Заявить о нарушении
