Проснёмся всё же наконец!

Зачем мы всё бежим, бежим?
Бог мудр! Не спешит ругать
За то, что ум наш недвижим
И любим долго очень спать.

Проснёмся всё же наконец
И будем медленно бежать.
Ведь бес такой весь есть подлец,
Боится мудрость унижать.

Да потому что мудрость та
Степенно к Господу идёт.
Ведь гениальность - простота,
Бежит лишь только идиот.

Давайте за руки возьмём
Друг дружку и пойдём легко.
Ведь, вот Он Бог! Недалеко!
Мы у Него любви займём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →