Брать на брать

Меня бросили с размаху,
И я в дребезги разбит.
От обид и тучь страданий
Дьявольски душа трещит.

Ну зачем так больно?
Лучше б уйти, промолчав.
А теперь из утишений
Только самолюбья нрав.

Мне обидно, мне досадно.
Я как тряпка и лимон.
Я размазан был по стенке,
Изменился жизни тон.

А теперь сижу в раздумьях.
Бросила меня она?
Или просто же не брала,
Ни за что и никогда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →