Вспоминание о школе
И мы уже друзья прошли не мало,
Но кажется порою, что вчера,
Полина наша щурилась устало.
А мы толкались снова между парт,
Шутили и смеялись без умолку,
Пытались разобраться с кучей карт,
Но получалось все совсем без толку.
На вечерах мы бойко танцевали,
И девочек стеснялись приглашать,
Юртаев выводил нам трали-вали,
А мы хотели твист ломать опять.
И все проделки наших заводил
Мы вспоминаем с теплою улыбкой,
И с высоты сегодняшних седин
Нам многое не кажется ошибкой.
Свидетельство о публикации №126012604911
