Вспоминание о школе

Как далека ты школьная пора,
И мы уже друзья прошли не мало,
Но кажется порою, что вчера,
Полина наша щурилась устало.
А мы толкались снова между парт,
Шутили и смеялись без умолку,
Пытались разобраться с кучей карт,
Но получалось все  совсем без толку.
На вечерах мы бойко танцевали,
И девочек стеснялись приглашать,
Юртаев выводил нам трали-вали,
А мы хотели твист ломать опять.
И все проделки наших заводил
Мы вспоминаем с теплою улыбкой,
И с высоты сегодняшних седин
Нам многое не кажется ошибкой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →