Верный
И преданно в глаза мои глядит.
Не любит он с хозяином разлуки,
Тоскует по - собачьи и скулит.
Собаки любят молча говорить,
Собака выражает всё глазами.
И поводок - связующая нить
Между людьми и пёсьими сердцами.
Ну что молчишь, пойдём, брат погуляем,
Развеемся, полаем на луну.
Послушаем брюзжание трамваев,
Посмотрим, как рисуют по окну.
Собаки любят молча говорить,
Собака выражает всё глазами.
И поводок - связующая нить
Между людьми и пёсьими сердцами.
Раскрошим лёд, украсим снег следами,
Поговорим с друзьями по душам.
Не объяснишь ты мне любовь словами,
Пойдём лохматый, кость тебе я дам.
Собаки любят молча говорить,
Собака выражает всё глазами.
И поводок - связующая нить
Между людьми и пёсьими сердцами.
Мой верный пёс мне снова лижет руки,
И преданно глядит в мои глаза.
Не любит он с хозяином разлуки,
Не слышно слов, лишь катится слеза.
Собаки любят молча говорить,
Собака выражает всё глазами.
И поводок - связующая нить
Между людьми и пёсьими сердцами.
Свидетельство о публикации №126012600270
Ну на своём,собачьем объясняют,что косточку я им не дам (от косточек животики страдают)
Колбаску любят у меня они ,морковочку,огурчики и рыбку ...
Опять же косточки не дам.
Поэтому то веселятся и лицо мне лижут.
Потом попробуй догони.
Так весело они играют.
Какое счастье,то,что есть они .
Они нас от депрессии спасают.....
Пусть же и
Ваш верный пёсик не грустит.
С уважением и теплом.
Галина Павловна Сафронова 27.05.2026 16:07 Заявить о нарушении
