А дождь идёт...

А дождь идет,а дождь идет. И в лужи падает с разбега. Душа тоскует и грустит, и от разлук нет оберега. И снова слёзы на глазах. И по щекам дождем стекают. Зачем сказала уходи.? Зачем обиды не прощают? Рисует осень нам пейзаж. И спряталась любовь за тучи. И солнца луч для нас мираж. Мы с одиночеством у кручи. Любовь великий божий дар. Любовь нежней хрустальной вазы. Осколки острые болят, и не собрать нам их в алмазы. Любовь спасайте, что есть сил. Пусть каждый день подарком будет. И каждым утром вас двоих,пусть теплый дождичек разбудет!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →