Трудно в жизни...
Ответственность взять за жизнь свою.
Дожил же как-то до сего дня
И остался в живых и в строю!
То ли дело, как всё вокруг меня не так,
То ли дело, когда вокруг меня не те!
И кто же меня затащил сюда?
И как же я выбрал этих всех?
И как же сладко ныть, что я не такой,
Что лучше, моральнее и честнее всех,
Что только от этого и страдаю
И не найду в жизни успех!
Ведь в жизни в выигрыше лишь лжецы, хапуги, притворцы и прочий сброд,
И лишь я в белом фраке, мягкий, пушистый и знаю в речке брод!
Ты не согласен?
Ну, ты, и…
25 января 2026г.
Свидетельство о публикации №126012508768
