Мёрзни, мёрзни волчий хвост

В "Незалежной" вопли:
 - Мёрзнут даже сопли!
Во дворах, в кострищах,
варим себе пищу,
чаем запиваем,
по Весне скучаем!

Жить хреново стало!
Мёрзнет даже сало.
Снег лежит на трубах,
спим в пальто и в шубах.
А куда деваться?
Ночью - минус двадцать!

Подскажите, люди?
Что же с нами будет?
Мир, когда наступит?
Зеля, сволочь, тупит?
Что нам делать, братцы?
Может лучше сдаться?
 
Без тепла и света,
не видать нам лета!
Путин, он на деле
не такой, как Зеля.
Хоть и малый с виду,
а не даст в обиду.


Рецензии
Конечно, лучше сдаться. Сразу и перевешать самим укропам свою нацистскую сволочь.
Киев - большой город. На Крещатике всем места хватит. Ну а если не хватит - во Львове можно. Но обязательно всех нацистов ПОВЕСИТЬ.
Привет

Тит Январёв   20.05.2026 19:23     Заявить о нарушении
Совершенно верно, Тит!
Суважением, Александр.

Непадший Ангел 1   21.05.2026 15:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →