Ненавижу!

О Боги, как тебя я НЕНАВИЖУ!!!
Ты растоптал меня, разбил и сжёг мосты.
Я всё ещё твой мерзкий голос слышу,
Слова как ядовитые кнуты.

Хлестал на отмашь, разрывая сердце
И наслаждаясь каждою слезой
Ты бил так точно, это было мерзко,
Чтоб после не осталась я живой.

Но знаешь в этом мире всё не вечно
И раны укрываются рубцом.
Боль одиночества поверь не бесконечна
И Феникс вновь взмахнет своим крылом.

В слезах умытый мир вновь засияет,
Оттает сердце скованное льдом.
Росток любви путь к солнцу пробивая
В мой новый мир окажется мостом.


Рецензии
Людмила, какие красивые стихи Вы пишите! Очень понравилось.

Алексей Байкалов   25.01.2026 19:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →