Я живу!?

Я живу
Солнце светит
И дети как прежде смеются

Я живу
Я дышу
Но холодное сердце не бьется

Я могу убежать, закричать
И заплакать навзрыд, но беззвучно
Для кого мне писать?
Если пропасть в душе неотлучно

Я веду диалог
И сама отвечаю себе же
Тебя нет, я живу
Но живу я теперь без надежды


Рецензии
Людмила, всегда нужно жить с надеждой.

Вера, Надежда и Любовь спасут этот мир. И уже спасали не раз.

Алексей Байкалов   25.01.2026 21:33     Заявить о нарушении
Согласна, но иногда Надежда наш злейший враг.

Людмила Сапункова   25.01.2026 22:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →