А стоит ли...
А стоит ли? Искать того,
кто был когда -то.
Всё улетучилось давно
и безвозвратно.
Ты вся укутана в туман
мираж и грёзы,
Рисует ветер-хулиган
дождинок слёзы.
Тянусь руками я к тебе,
но не достану.
Нас разметало по судьбе
как соль на рану.
Воспоминаний пелена
на сердце горечь,
И мысли бродят дотемна
минуя полночь.
В которой тени на стене
не от портрета...
...И шёпот ласковый во сне
..."Блуждаешь где-то?"
...Погладят руки по груди
...слегка лаская,
...."Не исчезай, не уходи,
...люблю тебя я"
Мой Телеграм-канал: @stihi_Tsventarnaya
(Скопируйте это имя вместе с собачкой и вставьте в поиск внутри самого приложения Телеграм)
Буду рада за подписку.
Свидетельство о публикации №126012506907
