Когда вернёмся мы домой...
Нас встретят жёны, дети, мамы.
Я буду тихим, как святой
И каждый день с молитвой в Храмы.
Там замолю свой смертный грех,
Прости меня любимый Боже,
И помолюсь за павших всех,
Воскреснуть кто уже не может.
И буду раздавать цветы
Бесплатно безутешным вдовам,
Мне не унять скупой слезы,
Тобой Россия околдован.
Я прогоню из сердца месть,
Оставлю доброту и честь.
P.S.Русские солдаты
после войны
три месяца дома
молились и лишь
потом в Церковь .
Свидетельство о публикации №126012506696
И души наши своим Словом спасать,
Вернулись домой.
Дай Бог здоровья, счастья наконец,
Чтобы надеть Победителя венец.
Спасибо!
Ш
Наталья Пермитина 20.06.2026 11:02 Заявить о нарушении
Андрей Орлов Щекинский 20.06.2026 17:01 Заявить о нарушении
