Гость из прошлого
Но я к тебе пришёл не для войны .
Хотел взглянуть на ту , чей голос звонкий
не дал с ума сойти от тишины ...
Меч опусти - я помню свои раны .
Стрела твоя доставила хлопот ...
С тех самых пор осенние туманы
заснуть мне не дают , который год ...
Сейчас зима , но и весна не за горами ...
Коней твоих не трону , так и быть .
К чему вражда такая между нами ...
И можно табуны объединить ...
Я помню , что ты воин , Амазонка .
И я пришёл к тебе не для войны .
Пусть зазвучит твой голос снова громко .
Не то с ума сойдём от тишины ...
Свидетельство о публикации №126012506539
