Я взглянула чуть правее
И прищурилась от света.
Неужели мне в окошко
Постучалось снова лето?
Но чуть позже разобралась —
Не от солнца ослепило.
Это образ в отражении…
Я — то чудо, что светило!
Не расстроилась, конечно,
Ибо знаю себе цену,
Что порой и без рассвета
Озаряю жизни сцену.
Свидетельство о публикации №126012503315
