Радуга

Из окна холодной пятиэтажки, видна радуга.
А жалеть о том что не случилось, надо ли?
И не стоит нам никогда просить, прошлое,
Чтобы в памяти оставляло нам, лишь хорошее.
И не стоит нам никогда жить, сказками.
И не прятать счастливых глаз, под масками.
Все проходит как пройдут дожди, внешние.
Только души говоря, что мы с тобой вечные.
Мы уйдем оставив миру лишь свою, радугу,
Что останется после нас, жаль, не на;долго.
Мы пройдем по земле ливнями хлёсткими,
И рассыплемся по небу каплями, как блёстками.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →