Радуга
А жалеть о том что не случилось, надо ли?
И не стоит нам никогда просить, прошлое,
Чтобы в памяти оставляло нам, лишь хорошее.
И не стоит нам никогда жить, сказками.
И не прятать счастливых глаз, под масками.
Все проходит как пройдут дожди, внешние.
Только души говоря, что мы с тобой вечные.
Мы уйдем оставив миру лишь свою, радугу,
Что останется после нас, жаль, не на;долго.
Мы пройдем по земле ливнями хлёсткими,
И рассыплемся по небу каплями, как блёстками.
Свидетельство о публикации №126012502209
