Хочется кого-нибудь прижать!

Хочется кого-нибудь прижать!
Ощущать пушистую мордашку!
Нежными словами  называть,
И отдать последнюю рубашку!

Лишь за этот миг, за существо!
Слышать стук его большого сердца,
Понимать, что это колдовство.
Вот оно! К нему открыта дверца!

Хочется кого-нибудь прижать!
Хоть на миг в истоме раствориться!
Как же это классно сознавать,
Что в душе прекрасное творится!


Рецензии
Доброе утро!!!
Не стих а прелесть.
Я прижимаю свою собаку и она не против.
Счастье моё натуральное.
Мы ещё летом и на дачу поедем))
Лайк.
Не прощаюсь.
Сергей.

Серж Ив 74   24.01.2026 09:00     Заявить о нарушении
Сережа, добрый день! Как мне этого после смерти собаки не хватает!!!
Тискай, обнимай, люби— это счастье!
Всего доброго вам!
Светлана

Светлана Титус   24.01.2026 09:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →