Мне видится, что патологический страх смерти совершенно естественнен. Не в том смысле, что это должно быть нормой в медицине, а в том, что с прагматической точки зрения природа диктует человеку верные мысли, и иногда к этой «патологии» стоит просто прислушаться. Возможно, она подталкивает тебя принять истинную для тебя цель и смысл жизни.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.