Мир за стеклом... песня
Мелькают тени за окном.
Всё так безлико и безбрежно...
В пространстве этом мы живём...
Не превратить тоску в пейзажи,
Лежит печаль среди камней.
Судьба наносит грим и сажу
На лица призрачных людей...
Витрина манит ярким светом,
В ней, дивен праздничный наряд.
Зима сменяется вновь летом,
А манекены всё стоят...
Придёт покой в ночной прохладе,
Когда умолкнет шум дорог.
В окаменелом, хладном взгляде,
Заметен сдержанный упрёк...
Мир за стеклом застыл небрежно,
Мелькают тени за окном.
Всё так безлико и безбрежно...
В пространстве этом мы живём...
Музыкальная композиция и видео, на стих "Мир за стеклом",
сгенерированые с помощью ИИ, находятся внизу моей авторской страницы
Свидетельство о публикации №126012408677
Скачала себе Ваш клип "Мир за стеклом"!Вспомнила,что есть у меня похожие черновики,наброски,и теперь ищу,чтоб написать что-то на эту тему,но в своём восприятии)))но пока не могу найти)))
Елена -Ковальчук 19.06.2026 18:06 Заявить о нарушении
Рад, что зашли в гости и нашли схожие оттенки, нашего общего, поэтического увлечения... Буду с нетерпением ждать Ваш вариант!
С уважением и пожеланием вдохновенного, прекрасного творческого завтра, Леонид
Леонид Наумкин 19.06.2026 21:09 Заявить о нарушении
