Дороги жизни...
Характер свой дают с лихвой:
На ровных - нет в душе тревоги,
В ухабах - в сердце непокой.
И чем сильнее стиснешь зубы,
Чем дольше выдержишь в пути,
Тем больше станут сердцу любы
Те, кто сумеет нас спасти.
Кто не отступит, не сломает,
Себя в пути не сбережет,
Кто все на свете понимает
На помощь вовремя придет.
Таких людей в дороге встретив,
Старайтесь в сердце их впустить,
И будет путь ваш чист и светел,
Они помогут жизнь любить!
Свидетельство о публикации №126012408169
И картинка классная.
Вторая запятая лишняя.
В третьем катрене слишком много слова "кто". Я бы заменила две последние строки так:
Кто всё на свете понимает,
На помощь вовремя придёт.
Лигинченко Елена 28.06.2026 11:31 Заявить о нарушении
Валерий Гриффин 28.06.2026 11:55 Заявить о нарушении
