Очень чувственно у Вас получилось, дорогой автор. Сразу накатывают воспоминания о доме и том родном, что так чутко каждый из нас хранит у себя в сердце)
Родина навсегда останется самым дорогим местом на земле. Здесь, именно здесь, наши радости, боли, встречи, расставания и слёзы. И туда всегда хочется вернуться. Это - наше место силы.
Спасибо вам, Мария, за чувственную рецензию. С уважением
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.