Мечты полёт
Зиме морозной белоснежной!...
Свободе и делам подчас...-
Как будто жизни безмятежной...
Так хочется порой взлететь!-
Парить над собственной судьбой!
и счАстливо на мир глядеть!...
Держаться за руку с тобой!...
Как хорошо бывает так,
Что можем в небо посмотреть!...
Там пухом лёгким облака...
И мы хотим по ним лететь!...
И эта мысль нас так бодрит..-
Переключает, веселит!..
Мы помечтаем иногда...
И будем счастливы всегда!...
Природе, снегу, небесам
Мы благодарны за красу!...
Они ведут нас к чудесам-
Хранят в нас детства чистоту!...
***************
/нк/янв 2026
Свидетельство о публикации №126012407939
порадоваться даже самым обыкновенным, на первый взгляд, вещам:
солнцу, небу, цветку, птице на ветке, тёплому ветру, улыбке.
Спасибо, Натали, за светлые строки, они очень близки моей
душе! С уважением и пожеланием всего самого доброго, Елена.
Елена Пронь 10.06.2026 05:37 Заявить о нарушении
за ваш добрый отклик, с удовольствием читаю Ваши произведения,
С пожеланиями радости и теплого яркого лета,
которое дарит нам впечатления и цветы!
Натали Кисленкова 11.06.2026 11:10 Заявить о нарушении
