Ночь, улица...

Ночь, улица , фонарь и кот...
На белом - черный , все кого ждет,
Сидит и мерзнет он без интернета,
И без еды, любви , но не без света...

Сидит и ждет тебя или кого то...
Проявит кто вниманье и заботу.
Да , без всего прожить наверно можно
Но без тепла и света - невозможно.

Душа наверно превратится в лед,
Когда никто и никого не ждёт,
И снег и ветер , только лишь фонарь
Горит , не греет , а уже январь.

И где то там , без света все вокруг,
А тут их ждет прекрасный,теплый друг.
Когда нет света , холод , темнота...
Найди на белом чёрного кота . ;
Таня Колокольцева.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →