Я ухожу
И на прощанье слова не скажу.
Ушедшего не жалко - всё прошло.
Забылось черно-белое кино...
Не стану ворошить - всё хорошо.
Что важным было - нынче уж прошло.
И ни к чему слова - они пусты,
Покроют листья осени следы.
Следы любви и страсти той былой,
Когда была я для тебя звездой -
Манящей и зовущей в небеса,
Которую одну ты рисовал.
Которой поклонялся день и ночь,
Чей свет искал ты даже в дождь!
Но новую луну ты отыскал -
Теперь не я твой личный идеал...
Я не ревную, нет - я ухожу
И на прощанье слова не скажу.
Ушедшего не жалко - всё прошло.
Забылось черно-белое кино...
Свидетельство о публикации №126012407285
Анна Пшеницына 24.01.2026 19:48 Заявить о нарушении
Анна Пшеницына 24.01.2026 20:41 Заявить о нарушении
