Побудь со мною немного..

Привет!!
Побудь со мною немного,
Как будто сосед по дому,
И между нами нету огромной
двухкилометровой дороги.


Давай с тобой играть на гитаре,
И,чтобы глаза очень ярко сияли
От того, что мы всегда будем рядом,
Рядом...


Я тебя любым принимаю,
Грустным приму и ненормальным
И поцелую в лобик шикарный,
Души в тебе, в общем, не чаю.


Не вру, ты и правда самый красивый.
Нужен ты мне, и нужен ты миру.
А одиночество пусть катится тихо.
Ты человек мой любимый..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →