Я ушла...

Волки -
Вьюги воют
Снег сечёт лицо
Острыми осколками ...
День - зверь
Разбушевавшийся зимы ...
- Выходить ?
- Или сидеть дома ?
- Или ждать погоды
- У судьбы ?
... В бурю кто же на улице встретится ?
Бедолага как и я ?
Бездомный ?
Бес и черти что из себя ...
- А герой ?
- Спасатель девиц ?
- Мужчина молодЕц ?
... одни вопросы
Идти или не идти ...
Продует
Порвёт колготки
Заморозит чуть выпившую
Меня ...
... смотрю в окно
Вихри снегом ...
Вой и вой волчий
Ветра труб ...
- А может ...
- Кому то нужна моя помощь ?
- Кому в зимнюю беду
- Смертельно
- Не вмоготу ?
- ... пойду !
- Побегу
- Сломаю вьюге ребра ...
- Подобью бесстыжие ...ей глаза
... взойдет всем всем
Несчастным
СОЛНЦЕ !
... и все удивятся
- Как милостива судьба !
... а это была
- Я !
... Я ушла ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →