Ода дивану моего друга

В моем жилище мебель всяка: тумба, пуфик, стол и шкаф, не лежит путь сердца к ним однако, даже если манит лейбл "Staff".
Всех любимей есть предмет, верите друзья иль нет, не найти на нем изъян - это мой родной диван.
Не нужны мне магазины, сауны, спорт и лимузины, смрад людей навязчивые рожи, друг на друга как они похожи...
Придти с работы выпить водки всласть с тостом "Здравы будем Бояре", взглянув Невзорова, та еще шлюха, хает власть, которая его ж и воспитала.
Не я тяжёлый - а пружины хилые, то мой ответ на их мерзайший скрип, их заменил я, потрудитесь, милые, вам стона в унисон любовный сип.
Мораль сей мысли такова: диван - обитель сладких грез, и тела твоего причал покоя, душа воспрянь, откройся мир, увидев жизни ширины бескрайнего  покроя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →