Ты прости, родная
Друг за другом горе, да ещё какое
Потеряла Маму, Брат погиб на стройке
Где нашла ты силы пережить все стойко
?
Помню я девчонку: невысокий рост.
Белые волосики, и в улыбке рот
Скромная и тихая,училась без проблем
Не ссорилась с друзьями
и не дралась совсем
Удачно вышла замуж,
конечно по Любви
И нарожала деток, они в тебя пошли
Красивая и добрая, напоминаешь мне
Ту Золушку из сказки,в заботах и труде
Которая, без мамы,
крутилась день и ночь
Заботилась о близких,стараясь всем помочь
Не все поймут, как больно
на сердце у тебя
Ты мило улыбаешься, а на душе Зима
Осталась ты без матери,
без Маминой любви
Но, ради своих близких,
ты сча, стливо живи!!!
Свидетельство о публикации №126012404935
