лебедь
Негде согреться - снег.
Взять бы домой, отвести горе горстью,
Да переправы нет.
Будет ли счастье? Дотянет ли в лето?
За берегами лёд.
Как я хочу, чтоб ходил рядом где-то
Тот, кто его спасёт.
Свидетельство о публикации №126012404418
Написано для того, чтобы пробудить в людях доброту и сострадание
к братьям нашим меньшим.
Спасибо, Оля.
Валентина Трыкина 01.06.2026 12:17 Заявить о нарушении
