А цены сказочно растут...
Сниженья цен, всё ждёт народ.
А цены сказочно растут
И лишь волнение несут.
Конечно можно психовать,
Зачем морковку нам сажать.
Зачем возделывать поля,
Мы в городе живём друзья.
Конечно разным был доход,
Раз нам хватает каждый год.
Морковку сеять мы не будем.
Мы в магазине всё добудем.
Свидетельство о публикации №126012403540
главное - её сохранить. А вот цена в магазине на картошку растёт
почему-то, хотя скоро новый урожай!
всего вам доброго!
Георгий Атласов 06.06.2026 07:24 Заявить о нарушении
