Почему бы

Почему бы в сугроб не упасть
И не сделать нам снежных ангелов?
Не спешить, посмеяться всласть,
Сотворить свою личную магию —

Поделиться друг с другом мечтой,
Сосчитать все снежинки летящие,
Надоедливых мыслей рой
Разогнать и принять настоящее...

Почему бы нам не захотеть
Быть всегда вот такими воздушными?
И зимы не бояться впредь,
И любовь выбрать главным оружием...

А давай мы не скажем «потом»,
Время высвободив из запасников.
И останемся ярким мазком
На полотнах единообразия.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →