Рокер

 
 1 куплет

Я включаю смачный тяжеляк-
Heavy-metal и hard-rock эпичный.
Будет клёво,будет всё ништяк,
Открываю дверь в мир жёсткий,личный.

 Припев

Heavy-metal,Heavy-metal
Разрывает сердце мне.
Остаётся только пепел,
Я воскрес,как на войне.

Металлист я и хард-рокер,
И музон-моя стезя.
В мире рока-я злой джокер,
Мне всё можно,мне всё льзя...

 2 куплет

Я наверное с пелёнок
Начал слушать Judas Priest.
Я ещё большой ребёнок,
Я прожжённый металлист.

 Припев

Heavy-metal,Heavy-metal
Разрывает сердце мне.
Остаётся только пепел,
Я воскрес,как на войне.

Металлист я и хард-рокер,
И музон-моя стезя.
В мире рока-я злой джокер,
Мне всё можно,мне всё льзя...

 3 куплет

Не пугайтесь уж соседи,
Я включаю Motorhead.
И ору:" I love you baby!"
Я же рокер,пусть и дед.

 Припев

Heavy-metal,Heavy-metal
Разрывает сердце мне.
Остаётся только пепел,
Я воскрес,как на войне.

Металлист я и хард-рокер,
И музон-моя стезя.
В мире рока-я злой джокер,
Мне всё можно,мне всё льзя...

https://ok.ru/music/track/125740708966827 песня

24.01.26


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →