энергетически заряжен

проза
~~~~~

Есть такие люди, которые очень сильно отличаются от средне-статистического.... человека.

От них веет каким-то магнитизмом,
у них буквально всё...
со словом .. мега)
И вроде, не обладая  стандартной красотой, но при этом, мощная природная харизма, такой ... шарм... тянущайся шлейфом...

Эти люди...
энергетически заряжены,
на полную катушку.

Есть некоторые признаки, по которым можно определить, достаточно ли в твоём теле, той самой мощной энергии.

Есть ли,
то самое наполнение ?
И как это можно понять ?

И первое...
это конечно ... здоровье !
Человек здоров, не зависимо от возраста.

Второе...
это сытость человека, 
уменьшается аппетит.
Сокращается количество употребляемой пищи за один приём, либо сокращается количество приёмов пищи.

Третье...
вас начинают замечать...
Даже в толпе, посторонние люди будут к вам обращаться и спрашивать дорогу, например, как и куда добраться.
Будут пытаться обратить на себя ваше внимание.

Когда энергетический уровень в полном объеме вы станете заметнее везде.

Четвёртое...
твоё мнение будет очень весомым,
к тебе будут прислушиваться.
Ты становишься влиятельным, что даже можешь влиять своими мыслями на подсознание тех людей, с кем общаешься.

Пятое...
всем известный признак, это ускоренный процесс исполнения всех твоих желаний.
Когда у человека сильная и мощная энергетика его желания начинают быстро исполняться.

Плюс, такой человек начинает быстрей развиваться по своей программе, в тех сферах в которых ему необходимо развиваться.

Когда у человека есть такая мощная энергия, у него конечно же появляются и более сложные цели, и стремление к жизни.

Когда у человека нет нужного количества энергии, он не хочет даже элементарного.

Когда у человека слишком мощная энергетика, у него возрастает уровень силы.

Могут начаться проблемы с техникой, вистнуть компьютер, телефон,
взрываться лампочки.

Но, это уже сверх сила, когда человек осознанно разгоняет свою энергию.

Это когда человек, как минимум в течении года, а то и больше работает над собой, и разгоняет свою энергию, получает определенную информацию. Применяет для этого различные практики и медитации.

По истечении  не менее года, работы над собой, человек начинает влиять на своё окружение, на тех людей, которые находятся с ним рядом, и контактирует на постоянной основе.

Меняется эго биополе, оно становится ещё более мощным и уже влияет на само пространство, в котором находится человек, то есть гармонизирует это пространство и люди вокруг, находясь с сильным и мощным человеком, начинают тоже меняться, меняться в лучшую сторону.

Потому что, такой человек, имеющий сильное энергетическое поле синхронизирует других людей.
Могут меняться родственники, друзья, все те, кто находится на постоянном общении.

Те, кто не выдерживают и не хотят вообще меняться, сопротивляются этому...
просто исчезают из жизни такого человека.

Они уходят сами, человеку даже не нужно применять каких-либо мер.
Они сами находят причину на подсознательном уровне и уходят, потому что, понимают ... что эти энергии, которые в них вливаются от этого человека, они соответственно будут менять их самих, разрушать их сущность.

Не все люди с эти согласны, поэтому когда человек начинает сам преображаться, становиться сильнее, из его жизни многие уходят)
И на освободившееся место... на замену предыдущих, приходят совершенно другие люди.

Те люди, которые будут соответствовать по своим энергетическим вибрациям.

И такие люди, конечно остаются в памяти, на очень долгий промежуток времени, возможно... на всю жизнь)


p.s.

поэтому,
бывает в жизни так...
понравились друг другу,
казалось,
что влюбились,
и в пару... притянулись.

в итоге оказалось...
э н е р г е тически,
совсем не совместимы !

и, если у партнёра,
совсем желанЬя нет,
расти и развиваться,
и становиться лучше,

то, эта пара расстаётся !

закон Вселенной,
всегда в силе...

подобное к подобному,
притянется само !

***

когда ты честен сам с собой,
тебе автоматически....
сама Вселенная,
вольёт энергии такой,
вот, прямо под завязку)

и жизнь твоя преобразится,
ты встанешь на свой путь,
имея мнение своё,
не озираясь... на других !

и будешь...
плюшки получать )

дары от Высших Сил,
Творца и
МирозданЬя

p.s.s.

и, всё же в меру,
всё иметь,
такое мнение моё,
и техника.... совсем,
не пострадает )

~~~~~~~~


а, у тебя....
все пунктики совпали ?)

заряжен
энергетикой такой ?




~~~~~~~~~~~~~
23 января 2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →