энергетически заряжен
~~~~~
Есть такие люди, которые очень сильно отличаются от средне-статистического.... человека.
От них веет каким-то магнитизмом,
у них буквально всё...
со словом .. мега)
И вроде, не обладая стандартной красотой, но при этом, мощная природная харизма, такой ... шарм... тянущайся шлейфом...
Эти люди...
энергетически заряжены,
на полную катушку.
Есть некоторые признаки, по которым можно определить, достаточно ли в твоём теле, той самой мощной энергии.
Есть ли,
то самое наполнение ?
И как это можно понять ?
И первое...
это конечно ... здоровье !
Человек здоров, не зависимо от возраста.
Второе...
это сытость человека,
уменьшается аппетит.
Сокращается количество употребляемой пищи за один приём, либо сокращается количество приёмов пищи.
Третье...
вас начинают замечать...
Даже в толпе, посторонние люди будут к вам обращаться и спрашивать дорогу, например, как и куда добраться.
Будут пытаться обратить на себя ваше внимание.
Когда энергетический уровень в полном объеме вы станете заметнее везде.
Четвёртое...
твоё мнение будет очень весомым,
к тебе будут прислушиваться.
Ты становишься влиятельным, что даже можешь влиять своими мыслями на подсознание тех людей, с кем общаешься.
Пятое...
всем известный признак, это ускоренный процесс исполнения всех твоих желаний.
Когда у человека сильная и мощная энергетика его желания начинают быстро исполняться.
Плюс, такой человек начинает быстрей развиваться по своей программе, в тех сферах в которых ему необходимо развиваться.
Когда у человека есть такая мощная энергия, у него конечно же появляются и более сложные цели, и стремление к жизни.
Когда у человека нет нужного количества энергии, он не хочет даже элементарного.
Когда у человека слишком мощная энергетика, у него возрастает уровень силы.
Могут начаться проблемы с техникой, вистнуть компьютер, телефон,
взрываться лампочки.
Но, это уже сверх сила, когда человек осознанно разгоняет свою энергию.
Это когда человек, как минимум в течении года, а то и больше работает над собой, и разгоняет свою энергию, получает определенную информацию. Применяет для этого различные практики и медитации.
По истечении не менее года, работы над собой, человек начинает влиять на своё окружение, на тех людей, которые находятся с ним рядом, и контактирует на постоянной основе.
Меняется эго биополе, оно становится ещё более мощным и уже влияет на само пространство, в котором находится человек, то есть гармонизирует это пространство и люди вокруг, находясь с сильным и мощным человеком, начинают тоже меняться, меняться в лучшую сторону.
Потому что, такой человек, имеющий сильное энергетическое поле синхронизирует других людей.
Могут меняться родственники, друзья, все те, кто находится на постоянном общении.
Те, кто не выдерживают и не хотят вообще меняться, сопротивляются этому...
просто исчезают из жизни такого человека.
Они уходят сами, человеку даже не нужно применять каких-либо мер.
Они сами находят причину на подсознательном уровне и уходят, потому что, понимают ... что эти энергии, которые в них вливаются от этого человека, они соответственно будут менять их самих, разрушать их сущность.
Не все люди с эти согласны, поэтому когда человек начинает сам преображаться, становиться сильнее, из его жизни многие уходят)
И на освободившееся место... на замену предыдущих, приходят совершенно другие люди.
Те люди, которые будут соответствовать по своим энергетическим вибрациям.
И такие люди, конечно остаются в памяти, на очень долгий промежуток времени, возможно... на всю жизнь)
p.s.
поэтому,
бывает в жизни так...
понравились друг другу,
казалось,
что влюбились,
и в пару... притянулись.
в итоге оказалось...
э н е р г е тически,
совсем не совместимы !
и, если у партнёра,
совсем желанЬя нет,
расти и развиваться,
и становиться лучше,
то, эта пара расстаётся !
закон Вселенной,
всегда в силе...
подобное к подобному,
притянется само !
***
когда ты честен сам с собой,
тебе автоматически....
сама Вселенная,
вольёт энергии такой,
вот, прямо под завязку)
и жизнь твоя преобразится,
ты встанешь на свой путь,
имея мнение своё,
не озираясь... на других !
и будешь...
плюшки получать )
дары от Высших Сил,
Творца и
МирозданЬя
p.s.s.
и, всё же в меру,
всё иметь,
такое мнение моё,
и техника.... совсем,
не пострадает )
~~~~~~~~
а, у тебя....
все пунктики совпали ?)
заряжен
энергетикой такой ?
~~~~~~~~~~~~~
23 января 2026
Свидетельство о публикации №126012401204
