Ещё секунду!
Прошу - одну ещё затяжку! Ещё, воды бы мне напиться!
Наполните мне уши музой, с «душою», что бы похмелиться.
Подайте лучшие оркестры, чтоб с участью своей смириться.
Права я знаю! По закону, суд надо мною совершится.
Ещё секунду! Не гоните! Мгновеньем, дайте, насладиться!
Свидетельство о публикации №126012308947
Но перед смертью не надышишься.
Как жаль, но жизнь проходит быстро,
Эх взять бы- в птицу превратиться
И улететь за облака.
Но впереди лишь чернота
И нет меня.
Валентина 12 10.06.2026 21:48 Заявить о нарушении
Философская тема - "улететь за облака".
Предлагаю прочитать моё - "Очевидное-Невероятное".
Благодарю за отклик.
Спасибо.
С уважением,
Сергей.
Сергей Викулин-Тамбовский 10.06.2026 21:57 Заявить о нарушении
Интересно узнать Ваше мнение.
С уважением,
Сергей.
Сергей Викулин-Тамбовский 10.06.2026 22:06 Заявить о нарушении
