Ещё секунду!

Ещё секунду! Подождите! Не подгоняйте колесницу!
Прошу  - одну ещё затяжку! Ещё, воды бы мне напиться!

Наполните мне уши музой, с «душою», что бы похмелиться.
Подайте лучшие оркестры, чтоб с участью своей смириться.

Права я знаю! По закону, суд надо мною совершится.
Ещё секунду! Не гоните! Мгновеньем, дайте, насладиться!


Рецензии
Очень красивое желание,
Но перед смертью не надышишься.
Как жаль, но жизнь проходит быстро,
Эх взять бы- в птицу превратиться
И улететь за облака.
Но впереди лишь чернота
И нет меня.

Валентина 12   10.06.2026 21:48     Заявить о нарушении
Здравствуйте Валентина.

Философская тема - "улететь за облака".
Предлагаю прочитать моё - "Очевидное-Невероятное".
Благодарю за отклик.
Спасибо.

С уважением,
Сергей.

Сергей Викулин-Тамбовский   10.06.2026 21:57   Заявить о нарушении
Что то не нашла.

Валентина 12   10.06.2026 22:02   Заявить о нарушении
Валентина, пожалуйста посмотрите - третье с низу(начала).

Интересно узнать Ваше мнение.

С уважением,
Сергей.

Сергей Викулин-Тамбовский   10.06.2026 22:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →