***

Часики уже пробили полночь
Жизнь в квартире уж уснула до утра
Только я, на бис, хочу исполнить
То, что не доел вчера
Сало я нарежу очень тонко
Стопку водки я себе налью
И всплакну о той девчонке
Что любил ещё я детсаду
И вторую стопку, я, конечно, выпью
Вспомню школу и десятый класс 
Как я целовался с той девчонкой
На которую смотрел весь класс
Всё конечно это в прошлом
Было, словно не было 
Прошлое прошло
Но память то осталась
Потому сейчас мне хорошо


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →