Третье письмо к старому другу

Не твоя ли нам свирель,
Заливаясь,ночью пела?
Помню я ту ночь,апрель,
Сад в сияньи лунном,белом.

Помню осень,сад остыл,
И твоя свирель умолкла.
Помню,как не Ту любил,
Целовал её неловко...

Помню зимние дожди,
Завыванья ветра в печке...
Я не Ту давно простил,
Шрам остался на сердечке...

Помню я ту ночь,апрель,
Сад в сияньи лунном,белом.
Помню,как твоя свирель,
Заливаясь,ночью пела.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →