Лучше в садик я пойду

Не хочу я утром в садик,
Говорит спросонья Владик.
Чистить зубы каждый день,
Умываться тоже лень.
Я хочу в пещере жить,
Только с кем мне там дружить?
Ни друзей и ни игрушек,
Даже нету погремушек.
Ни компота, ни борща
На каких там жить харчах?
Нет не буду жить в пещере,
Говорю я тёте Вере.
Лучше в садик я пойду,
Там друзей себе найду!


Рецензии
Правильно... Подумал, подумал..., и пришел к верному выводу!
Спасибо за улыбчивое стихотворение!
С теплом,

Татьяна Ефимова Стихи Для Детей   28.01.2026 11:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка.
С улыбкой Наташа.

Наталья Лышко   01.02.2026 20:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →