Моим одноклассникам

Как хорошо что есть друзья
Перед которыми не надо притворяться
Они тебя воспринимают  как себя
Не надо лжи  и подлости бояться

Как хорошо, когда на сердце
 грусть, или наоборот светло
Я знаю - у меня есть друг
С которым  разговаривать легко.

Друзьями стали мы давным давно
Нас всех объединила школа
Она  связала ниточкой одной
С первого класса до выпускного

Ведь день за днем, за годом год
Учились, плакали, смеялись
А, подрастая, шли в кино.
На танцы бегали, влюблялись

Той дружбе нашей нет цены
И, это редкость, что с годами
Не разбежались, не потерялись мы
А до сих пор остались  все друзьями
 
Подумайте как нам всем повезло
Родиться, жить, учиться- в Наше время
Ведь в родной школе было так  тепло
Наш мир намного был добрее

Давайте  вспомним мы учителей
Которые всему нас научили
Спасибо им огромное за все
Они - с учёбой нам любовь дарили


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →