Я счастлива теперь...
но сердце помнит каждый вздох касаний
Как будто звёзды что горят не зря
Хранят в себе твоё очарование
Благодарю- так сильно ,что до слёз
За всё что было тёплое, живое ,
За тот рассвет что нас вдвоём унёс
За тишину
где слышится нас двое...
Ты был страницей в книге бытия,
Где строки — чувства,
а слова — признанья.
Теперь желания-
читает тишина,
А время пишет новые преданья
Я счастлива теперь
хоть без тебя,
Как лист, что оторвался от ствола.
Летит, не зная страха и стыда,
И в этом — только есть его судьба.
Свидетельство о публикации №126012305478
