Так хочу вернуться в те года
Когда Любовь была,
как лучик солнца
Как звездочка, смотревшая. с небес
Как капля дождичка,
стучавшаяся в оконце
Все пары создавались по любви
От первых встреч до брачного союза
И ребятишки, родившиеся в семье
Не стали для родителей обузой
Никто не думал - что плохая жизнь
И мысли не было,
где жить, коль нет квартиры?
А в школах, отстающих их детей,
после уроков бесплатно всех учили
Сейчас другие времена,
как будто даже лучше,
Как яркие картинки - Города,
и люди в них живут намного круче
Имеют все: авто, планшет, айфон,
и дети их растут в достатке
Но чувство, под названием - Любовь
исчезло безвозвратно, без остатка
В глазах, вместо любви- вопрос:
" Что ты имеешь?
, есть Авто, кваритира?"
Другие ценности рассматриваем мы
Как будто пелена глаза закрыла
Свидетельство о публикации №126012305300
