Всех не накормишь и не обогреешь
Но, когда будут деньги у меня
Я постараюсь, конечно по возможности
Помочь и нищим и ребёнку, всех любя
Ну а если не любя, то хоть из жалости,
хоть капельку дать теплоты
И почему, же люди позабыли-
Мы одно целое,и все равны
У одного - родители крутые.
А кто то сам достиг больших вершин
Кого то просто выгнали с работы
За то, что отказался от вакцин
А у него семья и ипотека,
которую уж нечем погасить
Вот и остался без крова и ночлега,
и денег нет, чтоб хлеб себе купить
Да, есть такие, которые себя не любят
или просто обижены судьбой
Им лень работать, и в мыслях,
только выпить
Теряют разум и волю над собой
Все люди разные, но если разобраться,
навести порядок в голове
Понять, живём лишь раз,
На небеса собраться
не надо много денег в кошельке
Все будем там и, рано или поздно,
Бог каждого возьмёт к себе
Забрать с собой богатство - невозможно
Оно останется навечно на земле
Так почему живём не понимая,
Что помогать надо в любой беде:
Тому, кто заболел, кто оступился
И сам уже не смог помочь себе
Свидетельство о публикации №126012305165
